Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ МОЭСК обеспечила надежное электроснабжение потребителей ТиНАО в новогодние праздники
МОЭСК обеспечила надежное электроснабжение потребителей ТиНАО в новогодние праздники

МОЭСК обеспечила надежное электроснабжение потребителей ТиНАО в новогодние праздники

10.01.2019

Энергетики филиала ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК, входит в ГК «Россети») - «Новая Москва»  обеспечили надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей Троицкого и Новомосковского административных округов в новогодние праздники.

 

            Все энергооборудование МОЭСК в ТиНАО работало в штатном режиме. Был усилен контроль за электросетевыми объектами, которые функционировали без сбоев.

 

            В филиале «Новая Москва» в период праздников было организовано круглосуточное дежурство ответственных лиц, оперативного и ремонтного персонала. Разработана четкая схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад в случае возникновения технологических нарушений. Организовано проведение внеплановых проверок охраняемых и неохраняемых объектов должностными лицами филиалов компании.

 

            На протяжении всех праздников в оперативной готовности находились 19 бригад (132 чел.) и 15 единиц спецтехники. Персонал был готов оперативно отреагировать на любые изменения оперативной обстановки во всех населенных пунктах ТиНАО.

 

            Напоминаем, для потребителей работает телефон Светлой линии 8-800-700-40-70. Задать вопрос специалисту можно также на портале «Светлая страна».


Смотрите также