Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Фестиваль «Крымская весна» в парке «Зарядье»
Фестиваль «Крымская весна» в парке «Зарядье»
Фестиваль «Крымская весна» в парке «Зарядье». Фото: mos.ru

Фестиваль «Крымская весна» в парке «Зарядье»

14.03.2019

В павильоне «Заповедное посольство» парка «Зарядье» заработает научно-популярный лекторий. В медиацентре откроется выставка «На берегах цветущих Крыма». 


16 и 17 марта в павильоне «Заповедное посольство» будет работать научно-популярный лекторий. Гости смогут посетить бесплатные лекции и мастер-классы, посвященные разным периодам истории республики и литературным произведениям, созданным на территории полуострова.


В медиацентре парка пройдут литературные и театральные события, а также творческие встречи. Писатель, журналист и общественный деятель Захар Прилепин поделится опытом путешествий по Крыму, а писатель Платон Беседин проведет автограф-сессию.


Здесь же откроется выставка «На берегах цветущих Крыма». Гости увидят пейзажи Ивана Айвазовского, акварельные этюды Николая Гусаченко и Ивана Чекмазова, картины Владимира Сорокина, Виктора Русанова и других художников XIX и XX века.


Кроме того, посетителям покажут костюмы народов Крыма, фотографии и биографические справки о жизни на полуострове Антона Чехова, Александра Грина, Константина Коровина. Выставка будет работать с 11:00 до 19:00 до 21 апреля.


Подробное расписание программы фестиваля в парке «Зарядье» можно посмотреть на сайте «Московских сезонов».



Смотрите также