Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Дачники могут оплатить коммунальные платежи в любом подмосковном отделении Почты России
Дачники могут оплатить коммунальные платежи в любом подмосковном отделении Почты России
Дачники могут оплатить коммунальные платежи в любом подмосковном отделении Почты России. Эмблема: pochta.ru

Дачники могут оплатить коммунальные платежи в любом подмосковном отделении Почты России

24.05.2019

Все подмосковные отделения Почты России принимают платежи от членов садовых некоммерческих товариществ (СНТ) и дачников в любой точке региона.


В ближайшем почтовом отделении от своего дачного участка клиенты Почты России смогут внести плату по услугам, которые оказываются на территории СНТ. В частности, можно оплатить вывоз мусора, электроэнергию, телефонную связь, сотовую связь, газ, а также услуги некоторых телевизионных и интернет-провайдеров.


Стоит напомнить, что Почта России внедряет услугу по приёму оплаты по счетам прямо с дачных территорий. Почтальон поможет провести оплату, и средства будут быстро переведены по назначению.


На данный момент в разработке находятся несколько тысяч договоров. Таким образом, дачники получат максимально широкие возможности по оплате взносов и внесению платежей: в любом отделении связи на территории области или с помощью мобильных почтово-кассовых терминалов (МПКТ).



Информационная справка

Управление федеральной почтовой связи Московской области — филиал ФГУП «Почта России» на сегодняшний день включает в себя 19 обособленных структурных подразделений: 15 почтамтов, Автобаза, АОПП Домодедово, АОПП Шереметьево и МРАСЦ им. В.Н. Бугаенко. Услуги почтовой связи предоставляют 1127 отделений: 1121 ОПС открытого типа (589 городских и 529 сельских), 6 ОПС закрытого типа (5 городских, 1 сельское), 3 ПОПС. Услугами почтовой связи охвачены все населенные пункты Московской области. Общая численность работников филиала составляет 13 826 человека, из которых 4186 почтальонов, более 2680 операторов отделений почтовой связи.


Смотрите также