Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Отчетный концерт в группе вокального и актерского мастерства «Голос»
Отчетный концерт в группе вокального и актерского мастерства «Голос»
Отчетный концерт группы вокального и актерского мастерства «Голос». Фото: администрация поселения Щаповское

Отчетный концерт в группе вокального и актерского мастерства «Голос»

03.06.2019


В структурном подразделении Дома культуры «Солнечный» поселка Курилово 2 июня состоялся отчетный концерт учащихся группы вокального и актерского мастерства «Голос» под руководством опытного руководителя Алены Коротенко.

 

Именно в этот день маленькие артисты продемонстрировали, над чем они работали в течение года, что они не только любят играть на фортепиано и петь, но и умеют это делать, а также получили отдачу от зала.

Ну, а зрители, среди которых были родители, родственники и друзья участников студии, своими дружными аплодисментами по достоинству оценили достижения ребят.


Для гостей праздника с вокальными номерами выступили: Екатерина Зевакова, Лидия Парканская, Милана Новикова, Кирилл Самков, участники ансамблей «Васильки» и «Колокольчики». Музыкальные композиции на фортепиано исполнили: Милана Новикова, Ульяна Кимаева Елизавета и Анастасия Чернецкие.

 

И, конечно же, искренние слова благодарности прозвучали в адрес Алены Коротенко за её чуткость и внимание к детям, за умение раскрыть их творческий потенциал.  


Смотрите также