Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ Жители Щаповского приглашаются на фестиваль «Дачное Царицыно»
Жители Щаповского приглашаются на фестиваль «Дачное Царицыно»
Жители Щаповского приглашаются на фестиваль «Дачное Царицыно». Фото: mos.ru

Жители Щаповского приглашаются на фестиваль «Дачное Царицыно»

26.06.2019


Фестиваль «Дачное Царицыно» пройдет в музее-заповеднике с 12 по 21 июля. В течение 10 дней в «Царицыне» можно будет посмотреть театральные постановки, послушать хорошую музыку и потанцевать. Именно так проводили лето жители дачного поселка, который тогда располагался на территории музея-заповедника. Об этом сообщили на официальном сайте Мэра Москвы.


Фестивальная программа будет начинаться ежедневно в 10:00 с развлечений для самых маленьких посетителей парка и их родителей. Малыши от года и старше смогут сделать зарядку под музыку и увидеть детские спектакли. 


Дневная программа для горожан разных возрастов будет начинаться в 15:00. Гостей ждут концерты, спектакли, мастер-классы и лекции. 

 

Но интереснее всего в музее-заповеднике будет по вечерам. С 19:00 до 20:00 на сцене у Большого дворца можно будет посмотреть театральные постановки. Свою программу представят творческая лаборатория «Аронин space», театр «7 в кубе», «Электротеатр Станиславский», «Театриум на Серпуховке» и другие коллективы.


На время фестиваля для отдыхающих оборудуют зону пикников с шезлонгами. А на площадке неподалеку от сцены можно будет поиграть в бадминтон и фрисби. Ракетки, мячи и диски для метания выдадут на месте (или их можно принести с собой).


С подробным расписанием всех мероприятий фестиваля «Дачное Царицыно» можно ознакомиться на сайте музея-заповедника.






Смотрите также