Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В Ознобишино 13 июля состоятся соревнования по автомобильному спорту
В Ознобишино 13 июля состоятся соревнования по автомобильному спорту
В Ознобишино 13 июля состоятся соревнования по автомобильному спорту. Фото: официальная страница РаллиКроссАрена в социальных сетях.

В Ознобишино 13 июля состоятся соревнования по автомобильному спорту

09.07.2019


Автогонки – экстремальный и зрелищный вид спорта. Это, в первую очередь, борьба пилотов здесь и сейчас, пыль и грязь, летящие из-под колес, азарт и жажда победы.

 

В село Ознобишино на трассе РаллиКроссАрена регулярно проводятся соревнования по автомобильному спорту в трех классах: передний, задний и полный привод. По сложности прохождения трека такие соревнования считаются самыми яркими из-за отсутствия покрытия трассы. В гонках могут принимать участие как профессионалы, так и любители.

 

13 июля пройдет 6-й этап ралли-спринт «Новомосковье», где будут участвовать легковые автомобили с задним приводом.

В турнирной таблице после шести этапов ралли-спринт «Новомосковье» в соревнованиях легковых автомобилей с полным приводом лидирует Игорь Бурмистров с 78 баллами, в соревнованиях легковых автомобилей с передним приводом лидирует Юрий Ладкин с 89 баллами.

 

Соревнования начнутся в 10:00. Ощутить раскаленную атмосферу скорости и драйва смогут все желающие. Вход для зрителей свободный.


Смотрите также