Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ ЭЛЕКТРОННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КАРТА В МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ
ЭЛЕКТРОННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КАРТА В МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ

ЭЛЕКТРОННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КАРТА В МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ

10.07.2020

Пользователи мобильного приложения «ЕМИАС.ИНФО» получили полный доступ к сведениям о своем здоровье. Медицинские документы из мобильного приложения можно скачать и отправить по электронной почте или через мессенджеры. Оно доступно в App Store и Google Play.


Пользователи могут ознакомиться с протоколами осмотров, результатами лабораторных исследований, выписками из стационаров, а также записаться на прием к врачу. Уже сейчас с гаджета в медкарту можно загружать данные о состоянии здоровья.


Через мобильное приложение москвичи также могут записаться на прием к врачу и на лабораторные исследования по направлению, просматривать выписанные рецепты и записи к специалистам, а также отменять и переносить их.


Чтобы данные из приложений Apple Health и Google Fit автоматически загружались в электронную медкарту, достаточно установить специальное мобильное приложение «ЕМИАС Коннект». Оно также доступно в App Store и Google Play.


Добавим, вся персональная информация и медицинские данные пациента надежно защищены. Для получения доступа к электронной медицинской карте пользователю нужно подтвердить свою личность. Кроме того, при каждом входе в ЭМК пользователю приходит одноразовый пароль на мобильный телефон. Доступ к электронным медкартам детей получают родители, чье родство официально подтверждено на mos.ru.


Смотрите также