Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ ПРАЗДНИЧНЫЕ КОНЦЕРТЫ ПРОЙДУТ В ЩАПОВСКОМ
ПРАЗДНИЧНЫЕ КОНЦЕРТЫ  ПРОЙДУТ В ЩАПОВСКОМ

ПРАЗДНИЧНЫЕ КОНЦЕРТЫ ПРОЙДУТ В ЩАПОВСКОМ

02.03.2021

6 марта в 13.00 в поселках Щапово и Курилово состоятся праздничные концерты, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. Мероприятия пройдут в Доме культуры «Солнечный».


«Перед гостями в поселке Щапово выступят детские хореографические коллективы «Карамель» и «Карамельки», ритмики для малышей «Ириски», танцевальные коллективы «Фиеста», «ЗумбаStar», а также солисты вокального ансамбля «Мелодия». Несколько зажигательных номеров от студии современного танца «Dance-mix», студии актерского и вокального мастерства «Голос». Вместе с нашими артистами выступят и специально приглашенные гости - Света и Давид Карамян, а также Александр Арсенев», - поделилась Елена Якушина, методист дома культуры «Солнечный» в поселке Щапово.


В доме культуры в поселке Курилово пройдет концертная программа с участием детских коллективов – вокальной студии «Артмикс» и «Фиксики», хореографический коллектив «Магия танца» и студии восточного танца «Амаль» и «Малика». Также гостей поздравит вокальное трио «Княженика».


Приглашаем милых дам на праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта!


Время проведения: 6 марта (суббота) в 13.00


Место проведения: Дом культуры «Солнечный» п.Щапово, д.23 и п.Курилово, ул.Центральная, д.32


Смотрите также