Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Сергунина: В Москве при участии фондов помощи животным проведут акцию «В добрые руки»
Сергунина: В Москве при участии фондов помощи животным проведут акцию «В добрые руки»
Сергунина: В Москве при участии фондов помощи животным проведут акцию «В добрые руки». На фото заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина

Сергунина: В Москве при участии фондов помощи животным проведут акцию «В добрые руки»

09.09.2021

С 10 по 19 сентября в Москве на Тверском бульваре пройдет акция «В добрые руки». Она состоится для всех, кто неравнодушен к проблеме бездомных животных.


— К акции присоединились такие фонды помощи, как «Лапа дружбы», «Собаки, которые любят», «Котодетки» и другие. Специалисты проведут для посетителей лекции по зоопсихологии, воспитанию домашних питомцев и уходу за ними, — сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.


На мероприятии будет присутствовать ветеринарная клиника «на колесах». Здесь для питомцев жителей Москвы проведут обследования, а хозяева получат рекомендации по уходу за животными, отметили на сайте газеты «Новые округа». Также откроется груминг-зона для стрижек, укладок, чистки ушек и ухода за когтями собак и кошек.


Кроме того, для неравнодушных жителей Москвы и тех, кто желает в будущем завести питомца, предусмотрена зона, где можно пообщаться и погулять с животными из приютов.


Смотрите также