Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ ЖИТЕЛЕЙ ЩАПОВСКОГО ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ АКЦИЯХ
ЖИТЕЛЕЙ ЩАПОВСКОГО ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ АКЦИЯХ

ЖИТЕЛЕЙ ЩАПОВСКОГО ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ АКЦИЯХ

11.10.2021

На официальном сайте Храма Успения Пресвятой Богородицы в с.Александрово сообщили о проводимых благотворительных акциях социальным отделом храма.


«Дорогие братья и сестры! Хотим поделиться с вами последними новостями в работе нашего социального отдела при Успенском храме. Мы отправили большую гуманитарную помощь в детский социальный центр «Покров» в Калужской области. «Покров» объединяет реабилитационный центр матери и ребёнка, пострадавших от насилия, «Добрый дом» для малоимущих, одиноких пожилых людей и несколько приходов. Также была отправлена гуманитарная помощь (вещи и продукты) во Владимирскую область. Люди в регионах всегда с радостью принимают посылки и выражают свою искреннюю благодарность, - говорится в сообщении.


Также напомнили, что основная цель работы социального отдела — это адресная помощь. «Мы стараемся по возможности удовлетворять различные просьбы от людей, поступающие к нам. После летних отпусков и начала учебного года, вновь заработала наша благотворительная ярмарка возле храма, где после службы вы можете приобрести ароматные пироги, попить вкусный чай с травами и угощениями. В помощниках у нас — ученики нашей Воскресной школы, которые с радостью и охотой помогают нам».


Фото: официальный сайт Храма Успения Пресвятой Богородицы в с.Александрово


Подробную информацию можно получить на сайте https://shapovo.ru/


Смотрите также