Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Мемориально-патронатную акцию провели в поселении Щаповское
Мемориально-патронатную акцию провели в поселении Щаповское
Фото предоставили сотрудники администрации

Мемориально-патронатную акцию провели в поселении Щаповское

14.02.2022

Сотрудники администрации поселения Щаповское, Общероссийской организации ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство», а также представители Молодежной палаты 14 февраля в поселке Щапово провели мемориально-патронатную акцию. Активисты очистили памятники и братские захоронения участников Великой Отечественной войны, военачальников и воинов-интернационалистов. 


— Всего на территории поселения Щаповское зарегистрировано 11 человек, относящихся к данной категории. Акцию приурочили ко Дню памяти воинов-интернациналистов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Участники события очистили мемориалы и вспомнили великих людей нашей страны, которые сделали огромный вклад в будущее России, — прокомментировал главный специалист сектора социальной и молодежной политики администрации Артем Котков.


Добавим, что мероприятие, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов, состоится 15 февраля в поселке Щапово на аллее славы в парке у памятного камня. Начало события запланировали на 11:00.


Смотрите также