Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ "Бессмертный полк" прошел в детском саду в Курилово
"Бессмертный полк" прошел в детском саду в Курилово

"Бессмертный полк" прошел в детском саду в Курилово

06.05.2022

6 мая в дошкольном отделении№ 3 Школы № 2075 в поселке Курилово провели памятную акцию. Об этом сообщили на официальной странице учреждения в социальной сети.


«Одним из замечательных мероприятий в нашем саду стала традиция - ежегодно проводить шествие бессмертного полка. 6 мая весь детский сад торжественно построился на шествие. Несмотря на свой еще совсем юный возраст, дошкольники, почувствовали себя сопричастными к истории нашей страны. Воспитанники с гордостью несли на груди символ Победы – георгиевские ленты, а в руках – флаги, шары и фотографии родственников, воевавших и отдавших свою жизнь за наше будущее. В каждой семье есть свои Герои. Это наши прадедушки и прабабушки - все, кто победил в Великой Отечественной Войне. Дети почтили память героев минутой молчания и выпустили в небо воздушные шары в честь тех, кто ценой своей жизни отстоял нашу отчизну от фашистских захватчиков», - говорится в сообщении.


Напомним, ранее учащиеся школьного отделения поселка Курилово провели патронатную акцию по уходу за памятником, расположенном на территории школы.


Смотрите также