Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Около 7 тыс. раз пассажиры воспользовались новым автобусным маршрутом в ТиНАО с конца июля
Около 7 тыс. раз пассажиры воспользовались новым автобусным маршрутом в ТиНАО с конца июля

Около 7 тыс. раз пассажиры воспользовались новым автобусным маршрутом в ТиНАО с конца июля

24.08.2023

С конца июля 2023 года пассажиры проехали на новом автобусе с996 в ТиНАО около 7 тыс. раз. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.


«По просьбам жителей в конце июля мы открыли новый автобусный маршрут с996 в ТиНАО. Он соединил станцию Московских центральных диаметров (МЦД) «Подольск» с пос. Плесково. Пассажиры воспользовались новым маршрутом уже около 7 тыс. раз. Здесь работает три современных автобуса отечественного производства, а также действуют тарифы и все сервисы Московского транспорта», – приводятся в сообщении слова заместителя мэра города по вопросам транспорта Максима Ликсутова.


Он добавил, что с запуском автобусов с996 жители поселений Михайлово-Ярцевское, Краснопахорское и Щаповское могут удобно добираться до станции МЦД «Подольск» и социальных объектов в подмосковном городе. «Мы продолжаем развивать сеть маршрутов наземного транспорта в ТиНАО по поручению мэра Москвы Сергея Собянина», – подчеркнул Ликсутов.


В ведомстве уточнили, что новый маршрут позволяет быстро и комфортно добираться до приюта для животных в поселении Краснопахорское. Так, для безопасности пешеходов здесь установили светофор и современный остановочный павильон.


Смотрите также