Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Яркая и задорная Масленица прошла в поселении Щаповское
Яркая и задорная Масленица прошла в поселении Щаповское
Яркая и задорная Масленица прошла в поселении Щаповское. Фото предоставили сотрудники администрации

Яркая и задорная Масленица прошла в поселении Щаповское

18.03.2024
Яркая и задорная Масленица прошла на минувших выходных, 16 и 17 марта, в поселении Щаповское. В роли организаторов главных праздничных гуляний выступили сотрудники Дома культуры «Солнечный».

— Масленица — это прекрасная возможность весело провести время с семьей и друзьями, окунуться в атмосферу народных традиций и радостно встретить приход весны, — поделилась впечатлениями исполняющий обязанности директора ДК «Солнечный» Екатерина Бултыгина.

В субботу, 16 марта, в поселке Курилово в зале ДК прошла культурная программа, на которой гости праздника смогли поучаствовать в увлекательных играх и конкурсах, насладиться ароматными блинами и другими разнообразными угощениями. Также здесь организовали беспроигрышную лотерею со множеством интересных призов.

В воскресенье, 17 марта, в поселке Щапово на площади перед Домом культуры также прошли народные гулянья, на которых отпраздновали Широкую Масленицу. Атмосфера веселья помогла всем посетителям зарядиться праздничным настроением: здесь были песни, танцы, конкурсы на выносливость и смекалку, а также веселые праздничные хороводы.

В оба дня перед жителями поселения выступали творческие коллективы ДК. Артисты и сотрудники Дома культуры «Солнечный» поблагодарили всех присутствующих на празднике за поддержку.
Смотрите также