Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Крымскую весну отметили в поселении
Крымскую весну отметили в поселении
Крымскую весну отметили в поселении. Фото: официальная страница школы в социальных сетях

Крымскую весну отметили в поселении

18.03.2024
Крымскую весну отметили в учреждениях поселения Щаповское в юбилейную дату воссоединения Крыма с Россией, 18 марта.

В школе №2075 кадетские классы школьного отделения №4 в честь памятной даты устроили танцевальный флешмоб. Ученики с большим энтузиазмом продемонстрировали свои таланты. На официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях отметили, с каким духом единства ребята подошли к подготовке праздничного мероприятия.

Молодежный актив «Максидром» в поселке Щапово провел акцию под названием «Особенности Крыма», посвященную Крымской весне. Гости и жители поселения смогли практически не отходя далеко от дома узнать о достопримечательностях полуострова и его уникальных природных зонах.

В поселке Курилово 14 марта также провели викторину, которую посвятили истории воссоединения России и Крыма. Участники познакомились с историей республики и узнали больше интересных фактов об истории и культуре своей страны. Ребятам также рассказали о том, что полуостров обладает уникальной природой и богатой историей.

Мероприятия напомнили жителям поселения Щаповское о том, что восемь лет назад, 18 марта 2014 года, в своем обращении Федеральному Собранию Президент Российской Федерации Владимир Путин впервые сообщили о воссоединении России и Крыма.
Смотрите также