Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Экскурсию по корпусу школы №2075 провели для дошкольников
 Экскурсию по корпусу школы №2075 провели для дошкольников
Экскурсию по корпусу школы №2075 провели для дошкольников. Фото: официальная страница школы в социальных сетях

Экскурсию по корпусу школы №2075 провели для дошкольников

20.03.2024

Весенние каникулы начались в понедельник, 18 марта. Ребята из дошкольного отделения №3 решили использовать это время с пользой и отправиться в путешествие по корпусам образовательного учреждения.

Мероприятие-знакомство со школой организовали в ходе реализации проекта «Преемственность образования». Для ребят провели увлекательную экскурсию по корпусу школы №2075 в поселке Курилово. Их гидом в тот день стала Людмила Шецко — учитель русского языка и литературы.

Она провела детей по самым разным уголкам образовательного учреждения: они смогли посмотреть, как выглядят в школе раздевалки, столовая, учебные классы по различным предметам. Особенно ребятам понравились музыкальный и спортивный залы.

На официальной странице школы в социальных сетях отметили, что дети смогли окунуться в атмосферу школьного быта и уже почувствовали себя немножко старше.

Затем экскурсовод провела ребят на выставку краеведческого музея «Летопись» и к памятнику воинам Великой Отечественной войны, расположенному на территории школы.

Необычная экскурсия вызвала бурю положительных эмоций у детей: они получили огромное удовольствие, исследуя школу и все ее чудеса.

Школьные каникулы продолжатся до 25 марта — за это время ребята успеют узнать еще много интересного.


Смотрите также