Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Представители Молодежной палаты приняли участие в мастер-классе по ораторскому искусству
Представители Молодежной палаты приняли участие в мастер-классе по ораторскому искусству
Представители Молодежной палаты приняли участие в мастер-классе по ораторскому искусству. Фото: официальный телеграм-канал Молодежной палаты

Представители Молодежной палаты приняли участие в мастер-классе по ораторскому искусству

22.03.2024

Члены и активисты Молодежной палаты поселения Щаповское посетили мастер-класс по ораторскому искусству, который состоялся в четверг, 21 марта, в Центре Молодежного Парламентаризма.

Мастер-класс проводила Ангелина Грохольская, ведущая таких телепрограмм так «Большая страна» и «Профессиональные праздники», а также опытный педагог Школы Первого канала. 

В ходе мероприятия ребята узнали от эксперта много новой информации. Например, они узнали, что, используя четкую речь и технику ораторского мастерства, выступающий получает гораздо больше возможностей для того, чтобы четко и ясно изложить свою позицию перед оппонентом или аудиторией. Это значит, что у оратора увеличивается шанс быть понятым и услышанным и заручиться поддержкой слушателей.

Активисты из поселения Щаповское после мастер-класса отметили для себя несколько техник правильного изложения своих мыслей, которые пригодятся им для совершенствования навыков публичных выступлений и переговоров.

Некоторые ребята даже смогли принять участие в упражнениях, которые предлагал попробовать спикер. Новые практики восхитили молодых парламентариев и оставили у них только положительные впечатления. 

В официальном телеграм-канале Молодежной палаты отметили, что всем участникам без исключения очень понравилось данное мероприятие.



Смотрите также