Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Квиз «Нескучная математика» провели для школьников сотрудники ДК «Солнечный»
Квиз «Нескучная математика» провели для школьников сотрудники ДК «Солнечный»
Квиз «Нескучная математика» провели для школьников сотрудники ДК «Солнечный». Фото: официальная страница школы в социальных сетях

Квиз «Нескучная математика» провели для школьников сотрудники ДК «Солнечный»

25.03.2024

Сотрудники Дома культуры «Солнечный» в пятницу, 22 марта, провели для школьников игру-квиз, которой дали говорящее название — «Нескучная математика».

Мероприятие провели в день завершения недели весенних каникул, чтобы поднять ребятам настроение и замотивировать их на продуктивную учебу до самого лета.

В рамках математического соревнования каждой команде удалось показать свою эрудицию: ребята упражнялись в решении задач, успешно справиться с которыми им помогало развитое логическое мышление и знание предмета. Добавим, что у участников отлично получилось проявить смекалку в решении всех заданий.

На официальной странице культурного учреждения в социальных сетях отметили, что каждый из ребят смог проявить себя при участии в интеллектуальной борьбе, раскрыть свои способности к математике и продуктивно провести время.

После завершения квиза и решения всех задач, ребята смогли расслабиться и отдохнуть. Все вместе посмотрели познавательный мультфильм.

Отметим, что познавательно-развлекательные мероприятия для школьников регулярно проходят в Доме культуры «Солнечный», ведь они способствуют развитию у Щаповской молодежи интереса к изучению различных школьных предметов на углубленном уровне и развивают их природные способности.


Смотрите также