Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Подсвечник в виде ангела: творческие занятия прошли в Музее истории усадьбы Александрово-Щапово
Подсвечник в виде ангела: творческие занятия прошли в Музее истории усадьбы Александрово-Щапово
Подсвечник в виде ангела: творческие занятия прошли в Музее истории усадьбы Александрово-Щапово. Фото: официальная страница музей в социальных сетях

Подсвечник в виде ангела: творческие занятия прошли в Музее истории усадьбы Александрово-Щапово

16.04.2024

В субботу, 13 апреля, сотрудники Музея истории усадьбы Александрово-Щапово провели мастер-классы по созданию подсвечника в виде ангела.


На официальной странице музея в социальных сетях рассказали, что участники мастер-классов под руководством постоянной ведущей творческих занятий Серафимы Ковтун смогли слепить свои собственные поделки из глины.


На следующем занятии, 20 апреля, дети смогут расписать уже готовые изделия. А в воскресенье, 28 апреля, они смогут посетить мастер-классы по изготовлению декоративных перьев с использованием техники макраме.


Подобные творческие занятия регулярно проводятся в Музее истории усадьбы Александрово-Щапово. Они проходят несколько раз в день, в 12:00 и 13:00, и на каждом из них могут присутствовать до восьми человек.


Проект «Искусство в музее детям» продолжает свою работу в Музее истории усадьбы Александрово-Щапово. Благодаря этому проекту дети могут посещать творческие мероприятия, создавать уникальные поделки и получать новые навыки.



Смотрите также