Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
МОЛОДЕЖНАЯ ПАЛАТА ЩАПОВСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕТИЛА ДЕТСКИЙ ДОМ
Молодежная палата Щаповского поселения посетила детский дом. Фото: Администрация поселения Щаповское

МОЛОДЕЖНАЯ ПАЛАТА ЩАПОВСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕТИЛА ДЕТСКИЙ ДОМ

01.06.2018

28 мая в рамках проекта «Подари улыбку» члены Молодежной палаты поселения Щаповское совместно с учениками школы № 2075 посетили ГБСУ СО МО «Филимонковский детский дом-интернат».


Участники проекта познакомились с ребятами из детского дома, провели увлекательные игры на свежем воздухе и даже прошли полосу препятствий.


После такого занимательного времяпровождения всех ждал накрытый стол с различными угощениями.


Данный проект был задуман учениками восьмого класса и их классным руководителем Зелениной О.А., как помощь в социальной адаптации детям с ограниченными возможностями. Ребят поддержали активисты молодежной палаты поселения Щаповское и обогатили проект новыми планами и идеями. Подарить улыбку воспитанникам детского дома стало возможным благодаря оказанной помощи со стороны депутатов Совета Депутатов поселения Щаповское, а именно: Стражниковой Ю.И, Буяна А.А., Исаенко Н.Ю, Шарова А.В, Бултыгиной Е.В., Сычука О.И., и генерального директора ООО «Алексеевские колбасы» Игонина К.В.


Куратором проекта от администрации поселения Щаповское выступил ведущий специалист сектора социальной и молодежной политики Артем Котков.

Несомненно, важность этого проекта велика: так как всего за один день молодым волонтерам удалось подарить детям искренние улыбки и счастье дружеского общения, которое в дальнейшем может перерасти в настоящую дружбу.