Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Сотрудники Госавтоинспекции Новой Москвы провели профилактическое мероприятие на территории автозаправок
Сотрудники Госавтоинспекции Новой Москвы провели профилактическое мероприятие на территории автозаправок

Сотрудники Госавтоинспекции Новой Москвы провели профилактическое мероприятие на территории автозаправок

23.10.2020

Инспекторы дорожно-патрульной службы ОГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России г. Москвы провели мероприятие по предупреждению и сокращению ДТП с участием водителей, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.


Сотрудники ОГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России г. Москвы провели профилактические беседы на территории автозаправочных станций и автомойках. Главная цель мероприятия ещё раз напомнить гражданам о том, что необходимо быть бдительными и особо серьезно относиться к факту нахождения выпившего человека за рулем.


«Уважаемые граждане, берегите своих близких. В случае, если ваши родные или знакомые, находясь в нетрезвом состоянии, собираются сесть за руль транспортного средства, необходимо принять меры по пресечению данной возможности. Например, забрав ключи от транспортного средства. Помните! Ваше участие и неравнодушие могут спасти чью-то жизнь и здоровье!», - сказала старший инспектор группы по пропаганде ОГИБДД УВД по ТиНАО, капитан полиции Елена Зайцева.


Если вы увидели, как водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения управляет транспортным средством или собирается сесть за руль автомобиля, убедительно просим Вас сообщить об этом в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве по телефону: 8 (495) 850-12-61, 8 (495)850-11-38 или 112.


Фото: пресс-служба УВД по ТиНАО