Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ Сотрудники Госавтоинспекции Новой Москвы провели рейд по выявлению нетрезвых водителей
Сотрудники Госавтоинспекции Новой Москвы провели рейд по выявлению нетрезвых водителей

Сотрудники Госавтоинспекции Новой Москвы провели рейд по выявлению нетрезвых водителей

30.12.2020

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с сотрудниками 2 ОСБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве на территории ТиНАО провели профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».


По итогу рейда было выявлено 10 граждан, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Также сотрудники полиции привлекли к административной ответственности 5 водителей, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.


Госавтоинспекция Троицкого и Новомосковского административных округов напоминает, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения является опасным видом правонарушения, за которое предусмотрена, в том числе и уголовная ответственность. 


С целью своевременного пресечения подобных фактов, сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО просят граждан сообщать о лицах, находящихся за рулем в нетрезвом виде в дежурную часть по телефону: 8 (495) 850-12-61, или по телефону доверия: 8(495) 694-92-29.