Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Госавтоинспекция Новой Москвы совместно с Общественным советом поздравили таксистов с профессиональным праздником
Госавтоинспекция Новой Москвы совместно с Общественным советом поздравили таксистов с профессиональным праздником

Госавтоинспекция Новой Москвы совместно с Общественным советом поздравили таксистов с профессиональным праздником

23.03.2022

Инспекторы ДПС УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с представителем общественности УВД по ТиНАО Александром Осиповым поздравили представителей одной из важнейших профессий современного мира с праздником.

         

В больших и средних городах службы такси помогают людям круглосуточно быть мобильными. Такие услуги получают все большую популярность – цены становятся доступными, поэтому многие клиенты обращаются за помощью снова и снова. По традиции, в Международный день таксиста руководители служб такси выражают признательность своим подчиненным, вручают благодарности. Также для повышения квалификации проводятся обучающие семинары.

         

Сотрудники ГИБДД УВД по ТиНАО и Александр Осипов в свою очередь поздравили таксистов с профессиональным праздником и подарили им такси книги с правилами дорожного движения, пожелав крепкого здоровья, достатка и довольных клиентов. В свою очередь автолюбители с теплой улыбкой поблагодарили их за неожиданное и приятное поздравление.

         

«В условиях активной жизни такого мегаполиса как Москва, такси жизненно необходимо. Именно поэтому сегодня мы поздравляем тех людей, которые работают целыми днями напролёт, чтобы в любое время суток выручить нас», - сказал представитель Общественного совета при Управлении Александр Осипов.