Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
Сотрудники полиции УВД по ТиНАО задержали подозреваемых в разбое

Сотрудники полиции УВД по ТиНАО задержали подозреваемых в разбое

08.06.2019


Оперативники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Коммунарский» г. Москвы задержали двоих подозреваемых в совершении разбойного нападения.


В дежурную часть с заявлением обратился 27-летний мужчина. По словам потерпевшего, на территории лесополосы в поселении Сосенское к нему  подошли двое неизвестных и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовали отдать им денежные средства и личные вещи. Мужчина сообщил злоумышленникам, что недалеко от места находится его автомобиль «ВАЗ 21130» и передал им ключи от машины, после чего подозреваемые скрылись с места происшествия.


В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции  задержали подозреваемых на улице Петра Алексеева. Ими оказались 31-летний ранее судимый москвич и 27-летний приезжий.  В настоящее время похищенный автомобиль изъят и передан владельцу.


По данному факту следственной частью СУ УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве  возбуждено уголовное дело, предусмотренное статьей  162 УК РФ «Разбой». Подозреваемые задержаны в порядке ст.91 УПК РФ.


Пресс-служба УВД по ТиНАО