Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
Cотрудники полиции УВД по ТиНАО задержали подозреваемого в хулиганстве

Cотрудники полиции УВД по ТиНАО задержали подозреваемого в хулиганстве

08.08.2019


В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Куриловское г. Москвы от фельдшера скорой помощи поступила информация об обращении к ним 53-летнего жителя поселения «Роговское». В результате осмотра мужчины медиками был поставлен предварительный диагноз: ушибленная рана головы.


Как было установлено прибывшими на место происшествия полицейскими, потерпевший находился во дворе, когда неизвестный выстрелил в него из окна жилого дома из неустановленного оружия.


В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого.  Им оказался 40-летний житель поселения «Роговское». Предположительно, в момент задержания мужчина находился в состоянии опьянения.


На данный момент жизни и здоровью потерпевшего ничего не угрожает. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и местонахождение оружия.


По данному факту отделом дознания МО МВД России «Куриловское» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ РФ «Хулиганство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.