Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ Сотрудники Госавтоинспекции ТиНАО задержали подозреваемого в мелком взяточничестве
Сотрудники Госавтоинспекции ТиНАО задержали подозреваемого в мелком взяточничестве

Сотрудники Госавтоинспекции ТиНАО задержали подозреваемого в мелком взяточничестве

07.10.2019

Сотрудники ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО задержали 31-летнего приезжего из ближнего зарубежья по подозрению в мелком взяточничестве.


На маршруте патрулирования в поселении Вороновское сотрудниками дорожно-патрульной службы за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль марки «Деу Нексия».


При оформлении протокола об административном правонарушении, предусмотренном статьей 12.23 КоАП РФ «Правила перевозки людей», водитель транспортного средства предложил сотруднику полиции денежные средства за непривлечение его к ответственности. Инспектор предупредил мужчину о противоправности его действий и предусмотренной за них уголовной ответственности, однако автомобилист, несмотря на предупреждение, не отказался от своих намерений и положил на панель служебного автомобиля денежные средства, после чего был задержан.


По данному факту отделением дознания МО МВД России «Красносельское» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 291.2 УК РФ «Мелкое взяточничество». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.