Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ В Новой Москве полицейскими задержан подозреваемый в угрозе убийством жительнице столицы
В Новой Москве полицейскими задержан подозреваемый в угрозе убийством жительнице столицы

В Новой Москве полицейскими задержан подозреваемый в угрозе убийством жительнице столицы

08.10.2019

    Участковые уполномоченные полиции межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» г. Москвы задержали мужчину, подозреваемого в угрозе убийством продавцу магазина.


     В дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение от 33-летней жительницы столицы. Женщина рассказала, что находилась на рабочем месте, когда услышала раздающиеся на улице хлопки, похожие на выстрелы. Выйдя из помещения магазина, она увидела компанию мужчин, один из которых держал в руках предмет, похожий на пистолет. На замечания прекратить стрельбу злоумышленник не отреагировал и стал высказывать в ее адрес угрозы убийством. Потерпевшая успела забежать в помещение магазина и вызвать сотрудников полиции.


    Незамедлительно прибывшие на место происшествия полицейские, задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 24-летний житель Московской области. Изъятый при нем предмет, похожий на пистолет, а также патроны и гильзы направлены в ЭКЦ УВД по ТиНАО для проведения судебной баллистической экспертизы.


    По указанным обстоятельствам отделом дознания МО МВД России «Троицкий» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.