Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ Полицейские УВД по ТиНАО по горячим следам задержали подозреваемого в хулиганстве
Полицейские УВД по ТиНАО по горячим следам задержали подозреваемого в хулиганстве

Полицейские УВД по ТиНАО по горячим следам задержали подозреваемого в хулиганстве

16.10.2019

     Оперативники уголовного розыска МО МВД России «Куриловское» г. Москвы задержали 36-летнего жителя одного из регионов России по подозрению в хулиганских действиях на одной из столичных дорог.


   В дежурную часть межмуниципального отдела полиции обратился 36-летний житель столицы. По его словам, неизвестный мужчина, следуя на автомобиле «БМВ» вблизи поселения Щапово, в результате возникшего дорожного конфликта из открытого окна своего автомобиля произвел несколько выстрелов из предмета, похожего на пистолет, в сторону автомобиля заявителя. После чего с места происшествия скрылся.


    Установлено, что от действий злоумышленника никто не пострадал.


  В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 36-летний житель одного из регионов России. В ходе личного досмотра при нем были обнаружены и изъяты: предмет, похожий на пистолет, предположительного охолощенного типа, а также патроны и гильза. Все изъятое направлено в ЭКЦ УВД по ТиНАО для проведения судебной баллистической экспертизы.


   Органами дознания МО МВД России «Куриловское» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 «Хулиганство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.