Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Полицейские Новой Москвы по горячим следам задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Полицейские Новой Москвы по горячим следам задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

06.11.2019

Оперативники уголовного розыска МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы задержали 60-летнего жителя столицы, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В дежурную часть территориального отдела полиции обратилась жительница поселения Мосрентген. Женщина сообщила, что на территории автомойки между двумя мужчина произошел конфликт, на почве которого один из них произвел выстрел из предмета, похожего на пистолет, в своего оппонента.

Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемого - им оказался 60-летний житель столицы. Изъятое при нем оружие направлено в ЭКЦ УВД по ТиНАО для проведения судебной баллистической экспертизы.

Как уставили полицейские, мотивом совершения противоправного деяния послужили разногласия между задержанным и потерпевшим на фоне профессиональной деятельности.

В настоящее время потерпевший находится на лечении в одном из медицинских учреждений столицы. Его состояние медики оценивают, как тяжелое.

Следственным отделом МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.