Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги

Сотрудники полиции Новой Москвы задержали подозреваемого в краже

12.12.2019

Оперативники уголовного розыска МО МВД России « Красносельское » г. Москвы задержали 49-летнего жителя Подмосковья, подозреваемого в краже


Ранее в дежурную часть территориального отдела полиции поступило заявление от 22-летнего приезжего из другого региона России. Заявитель рассказал, что на заправочной станции в поселении Вороновское он, по неосторожности, оставил портмоне с денежными средствами. Обнаружив пропажу, мужчина обратился в полицию.Сумма ущерба составила 24 тысячи рублей.


По данному факту следственным отделом МО МВД России «Красносельское» г. Москвы было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража».


В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 49-летний житель Подмосковья. Установлено, что злоумышленник на одной из бензоколонок заправочной станции заметил оставленный без присмотра портмоне. Убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, мужчина положил его к себе в автомобиль и уехал. Денежными средствами подозреваемый распорядился по своему усмотрению.


В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.