Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ В Новой Москве возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью

В Новой Москве возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью

23.12.2019

Органами дознания МО МВД России «Куриловское» г. Москвы возбуждено уголовное в отношении 45-летнего жителя Московской области, подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью своему коллеге по работе.


В дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение от мужчины, проводившего строительные работы на одном из дачных участков в поселении Щаповское. Он рассказал, что между его коллегами по работе произошел конфликт, в результате которого они подрались.


Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы установили, что во время распития алкогольных напитков между мужчинами возник словесный конфликт. После чего один из них нанес своему оппоненту удар железным гвоздодером в область головы. Сотрудниками полиции на месте происшествия злоумышленник был задержан. Им оказался 45-летний житель Московской области.


В настоящее время жизни и здоровью потерпевшего ничего не угрожает.


По данному факту дознанием МО МВД России «Куриловское» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.