Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Куриловское» г. Москвы задержали 32 –летнего жителя Подмосковья, подозреваемого в краже автомобиля.

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Куриловское» г. Москвы задержали 32 –летнего жителя Подмосковья, подозреваемого в краже автомобиля.

20.01.2020

В отдел полиции с заявлением о краже обратилась 61-летняя жительница поселения Щапово. Женщина рассказала, что неизвестный похитил ее автомобиль «Хендай», припаркованный возле дома. Материальный ущерб составил 500 тысяч рублей.


В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Установлено, что злоумышленник попросил своего знакомого вывезти якобы купленный им автомобиль на эвакуаторе к его дому. В дальнейшем он планировал разобрать автомобиль и продать по запчастям. Похищенный автомобиль изъят и в дальнейшем будет возвращен законному владельцу.


По данному факту следственным отделом МО МВД России «Куриловское» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.