Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги

ТиНАО задержали подозреваемого в мошенничестве

10.02.2020

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Коммунарский»  г. Москвы задержали 31-летнего приезжего по подозрению в мошеннических действиях.

В территориальный отдел полиции обратился представитель одной из столичных компаний по прокату автомобилей. Мужчина рассказал, что с одним из клиентов был заключен договор аренды автомобиля марки «Киа» сроком на неделю. По истечении указанного времени автомобиль компании не был возвращен, а клиент перестал отвечать на телефонные звонки. Общая сумма материального ущерба составила свыше 1 миллиона рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в городе Москве недалеко от станции метро «Красногвардейская» задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний приезжий. Установлено, что  злоумышленник передал автомобиль третьим лицам с целью продажи.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.