Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
Сотрудники полиции УВД по ТиНАО задержали подозреваемого в грабеже

Сотрудники полиции УВД по ТиНАО задержали подозреваемого в грабеже

25.05.2020

Оперативники уголовного розыска МО МВД России «Куриловское» г. Москвы задержали 50-летнего жителя Подмосковья по подозрению в грабеже.


В дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение от представителя одной из аптек. Заявительница рассказала, что в помещение аптечного пункта зашел неизвестный мужчина. Взяв с витрины несколько тонометров, гражданин прошел мимо кассы. Требование расплатиться злоумышленник проигнорировал и скрылся в неизвестном направлении. Сумма материального ущерба составила более 14 тысяч рублей.


В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 50-летний житель Московской области. Установлено, что похищенное мужчина успел продать, а полученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению.


Отделом дознания МО МВД России «Куриловское» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.