Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ Сотрудники уголовного розыска Новой Москвы задержали подозреваемого в краже из магазина
Сотрудники уголовного розыска Новой Москвы задержали подозреваемого в краже из магазина

Сотрудники уголовного розыска Новой Москвы задержали подозреваемого в краже из магазина

03.06.2021

Оперативники МО МВД России «Куриловское» г. Москвы задержали 34-летнего подозреваемого в краже табачной продукции из сетевого магазина.


Сотрудниками уголовного розыска установлено, что злоумышленник путем свободного доступа, совершил кражу двух коробок табачной продукции из сетевого магазина, расположенного в деревне Кресты, затем погрузил похищенное в автомобиль и скрылся с места преступления. В ходе инвентаризации сотрудники магазина обнаружили пропажу и незамедлительно сообщили об этом в полицию. Общая сумма ущерба составила более 120 тысяч рублей.


В результате оперативно-розыскных мероприятий оперативниками МО МВД России «Куриловское» г. Москвы на территории Московской области был установлен и задержан подозреваемый. Им оказался 34-летний уроженец ближнего зарубежья. Выяснилось, что похищенный товар злоумышленник успел сбыть, вырученными денежными средствами он распорядился по своему усмотрению.


По данному факту дознанием МО МВД России «Куриловское» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.