Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ В ЯНВАРЕ СТОЛИЧНЫЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ОСУЩЕСТВИЛИ СВЫШЕ 15 ТЫСЯЧ ВЫЕЗДОВ ПО СИГНАЛУ «ТРЕВОГА»
В ЯНВАРЕ СТОЛИЧНЫЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ОСУЩЕСТВИЛИ СВЫШЕ 15 ТЫСЯЧ ВЫЕЗДОВ ПО СИГНАЛУ «ТРЕВОГА»

В ЯНВАРЕ СТОЛИЧНЫЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ОСУЩЕСТВИЛИ СВЫШЕ 15 ТЫСЯЧ ВЫЕЗДОВ ПО СИГНАЛУ «ТРЕВОГА»

07.02.2022

В январе 2022 года автоэкипажи Главного управления Росгвардии по городу Москва совершили свыше 15 тысяч выездов по сигналу "тревога", поступивших с охраняемых объектов. Помимо этого, сотрудниками вневедомственной охраны передано и доставлено в территориальные отделы полиции около 4000 тысяч человек, подозреваемых в совершении административных правонарушений и прочих преступлений. В их числе порядка 10 задержаний лиц, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков, с последующим изъятием в общей сложности свыше 500 грамм наркотических веществ.


Во взаимодействии с представителями других правоохранительных органов сотрудники вневедомственной охраны в прошлом месяце приняли участие в обеспечении правопорядка при проведении около 10 мероприятий на территории столицы.


На сегодняшний день подразделения вневедомственной охраны обеспечивают защиту более 20 тыс. объектов различной формы собственности, свыше 160 тыс. квартир и мест хранения имущества граждан. Кроме того, организована охрана 170 объектов, подлежащих обязательной охране, объектов телевидения, жизнеобеспечения города, крупных музеев, выставочных центров и библиотек федерального значения, объектов кредитно-финансовой сферы и многих других.


Ежесуточно улицы столицы патрулируют около 450 экипажей групп задержания вневедомственной охраны.