Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В Информационном центре Правительства Москвы состоялась пресс-конференция, посвященная Дню Героя России
В Информационном центре Правительства Москвы состоялась пресс-конференция, посвященная Дню Героя России

В Информационном центре Правительства Москвы состоялась пресс-конференция, посвященная Дню Героя России

05.12.2019

В преддверии двух праздников — Дня Героя России и Дня спасателя Российской федерации, которые отмечаются в декабре, в Информационном центре Правительства Москвы 4 декабря 2019 года прошла пресс-конференция на тему: «Спасатели и пожарные столицы — хранители героических традиций».


На встречу с журналистами, собравшимися в пресс-центре на Новом Арбате, 36, приехали мужественные и в тоже время очень скромные представители московской многочисленной плеяды отважных пожарных и спасателей, пилотов и врачей столичного пожарно-спасательного гарнизона.


О том, какие новшества появились в Московском авиационном центре и каких успехов добился в уходящем году центр рассказал его руководитель Кирилл Святенко.


- "Сегодня пожарные и спасатели Москвы продолжают традиции, добросовестно выполняют свой служебный долг, спасают людей проявляя мужество и нередко рискуя жизнью. С гордостью можно сказать, что в нашем Департаменте 128 человек имеют государственные награды, 43 сотрудника звание Почетный пожарный и Почетный спасатель Москвы, более тысячи награждены ведомственными орденами и медалями Минобороны, МЧС, МВД и других ведомств".