Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
Кадастровая палата по Москве проведет горячую линию

Кадастровая палата по Москве проведет горячую линию

22.04.2021

Эксперты учреждения ответят на вопросы жителей столицы

26 апреля 2021 года в рамках правовой помощи населению Кадастровая палата по Москве проведет «горячую» телефонную линию по вопросам оформления сделок с недвижимостью.


Как определить собственника недвижимости? Какие документы необходимы для проведения сделок с имуществом? Как не попасть на уловки мошенников при оформлении недвижимости? Как узнать кадастровую стоимость?


На эти и другие вопросы жителей столицы ответят эксперты Кадастровой палаты по Москве 26 апреля 2021 года в ходе горячей линии. Звонки будут приниматься с 10:00 до 13:00 часов по телефону +7 (495) 587-78-55 (доб. 23-64).


«Взаимодействие с заявителями – одно из приоритетных направлений Кадастровой палаты по Москве. Мы на регулярной основе проводим консультирование с помощью всех доступных каналов коммуникаций: по телефону, по электронной почте, в социальных сетях, – отметил заместитель директора Кадастровой палаты по Москве Алексей Некрасов. – Благодаря проведению «горячей» телефонной линии москвичи смогут в режиме онлайн получить разъяснения по наиболее актуальным и интересующим их вопросам».