Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ «Школа-самолет» в Крылатском поставлена на кадастровый учет
«Школа-самолет» в Крылатском поставлена  на кадастровый учет

«Школа-самолет» в Крылатском поставлена на кадастровый учет

09.07.2021

Образовательному учреждению присвоен кадастровый номер


Столичным Управлением Росреестра совместно с Кадастровой палатой по Москве поставлена на кадастровый учет индивидуальная общеобразовательная школа, расположенная в районе Крылатское.


Новое образовательное учреждение площадью более 6,6 тыс. квадратных метров располагается по адресу: г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 70, стр. 4. Школа представляет собой трёхэтажное здание с подземным этажом, по внешнему виду и планировке напоминающее самолет, рассчитана на 300 учеников. Фасад выкрашен в яркие цвета – желтый и красный, которые органично вписываются в окружающую застройку.


«В этом году «школа-самолет» стала пятым образовательным объектом, оформленным Росреестром с начала года. С января, практически каждый месяц мы вносим в реестр сведения о школах, построенных в различных районах Москвы, – сообщил заместитель руководителя Управления Росреестра по Москве Сергей Исмунц. – Благодаря развитию программы «Мой район» столица становится удобной для семейного проживания со всей необходимой инфраструктурой».


В школе оборудованы специализированные предметные кабинеты, блок начальных классов, медицинский блок, обеденный и актовый залы, мастерские для занятий технологией, библиотека и многое другое.


На территории возле здания имеются пешеходные дорожки, площадки для игр, спортивных занятий и тихого отдыха.


«Завершено проведение учетных действий в отношении образовательного учреждения в районе Крылатское. Отмечу, что для маломобильных учащихся в школе созданы все условия для комфортного обучения», – добавил заместитель директора Кадастровой палаты по Москве Алексей Некрасов.