Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ Пожарному депо присвоен кадастровый номер в Новой Москве

Пожарному депо присвоен кадастровый номер в Новой Москве

27.09.2021

Управление Росреестра присвоило кадастровой номер пожарному депо в поселении Краснопахорское по адресу: село Красная Пахра, д. 22, стр. 2 (строительный адрес: Краснопахорское, с. Красная Пахра, вл. 22).

Общая площадь объекта составляет 2796 кв. м. Комплекс рассчитан на 4 машиноместа. В здании есть все самое необходимое для хранения пожарной техники и техобслуживания. Есть отдельный пункт связи, а также кабинеты руководителя, персонала и зал для совещаний. Дополнительно помещение было оснащено кабинетом фельдшера и тренажерным залом.

Пожарному депо присвоили кадастровый номер в Новой Москве
Пожарному депо присвоили кадастровый номер в Новой Москве

Для тренировки нужных при возгорании действий на объекте имеются учебные классы. Также на территории комплекса есть четырехэтажная учебно-тренировочная башня со специальным скалодромом. На прилегающей территории обустроена открытая автостоянка на семь машиномест.

«Новый объект пожарной охраны стал третьим с начала года, поставленным на кадастровый учет столичным Управлением. Первые два получили свои «паспорта» в поселках Щапово и Кирпичного Завода. Современные пожарные депо оснащены всем необходимым для быстрого реагирования в случае пожарной ситуации. Постановка на кадастровый учет Росреестром служит заключительным подтверждением готовности объекта», — рассказал Сергей Исмунц, который является заместителем руководителя Управления Росреестра по Москве.