Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ II Антинаркотический форум «ТиНАО – территория ЗОЖ. Выбери жизнь»
II Антинаркотический форум «ТиНАО – территория ЗОЖ. Выбери жизнь»

II Антинаркотический форум «ТиНАО – территория ЗОЖ. Выбери жизнь»

11.09.2021

10 сентября на территории Оборонно-спортивного центра «Преображенский» в д.Кузенево прошел II Антинаркотический форум «ТиНАО – территория ЗОЖ. Выбери жизнь».


Цель Форума – профилактика наркомании, развитие антинаркотического волонтерского движения, пропаганда здорового образа жизни. С 2018 г. в ТиНАО внедряются и развиваются инновационные технологии профилактики наркологических расстройств. Наркологи совместно с Префектурой развернули на территории Новой Москвы полномасштабную антинаркотическую кампанию. В результате консолидации усилий удалось существенно снизить уровень семейного неблагополучия, направить на лечение сотни людей, страдающих от алкоголизма и наркомании.


К участникам и гостям Форума обратился Первый заместитель Префекта ТиНАО Игорь Окунев. Он подчеркнул важность проведения мероприятия и значимость межведомственного взаимодействия в вопросах борьбы с наркоманией и алкоголизмом.


В рамках Форума впервые был организован трехдневный терапевтический лагерь для реабилитантов. В программе были семинары, лекции, тренинги, спортивные и досуговые мероприятия.

Такой формат Антинаркотического форума уже получил положительные отзывы от выздоравливающих и их родных.