Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ сотрудники 2 РОНПР Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве провели открытый урок в ГБОУ Школе №2075 на тему: «Пожарная безопасность!
сотрудники 2 РОНПР Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве провели открытый урок в ГБОУ Школе №2075 на тему: «Пожарная безопасность!

сотрудники 2 РОНПР Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве провели открытый урок в ГБОУ Школе №2075 на тему: «Пожарная безопасность!

13.02.2019


В рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций в МЧС России, сотрудники 2 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Решетникова Валентина и Лапшина Елена провели открытый урок в ГБОУ Школе №2075 с учащимися кадетских классов на тему: «Пожарная безопасность в зимний период»


Сотрудники МЧС напомнили кадетам о правилах пожарной безопасности при использовании обогревательных приборов, о правилах поведения на льду, о правилах эксплуатации газового оборудования в жилых помещениях. Так же рассказали, как действовать в случае задымления компьютера, телевизора и любых электроприборов. Напомнили о личной безопасности в зимний период времени (травматизм при гололеде или на льду).


По окончанию мероприятия учащимся были вручены памятки и листовки на тему пожарной безопасности.


Напомним, что проведение мероприятий со школьниками направлено на повышение общей культуры безопасности.