Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
Сезонная профилактическая операция «Школа»
Фото: 2 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по городу Москве

Сезонная профилактическая операция «Школа»

05.08.2019

Началась кампания по подготовке образовательных учреждений к новому учебному 2019-2020 году. Сотрудниками 2 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве проводятся проверки противопожарного состояния образовательных учреждений и соответственно их приемка к новому учебному году.

На объектах государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа №2073» проведены проверки работоспособности систем автоматической пожарной защиты, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, а также надлежащее состояние путей эвакуации и эвакуационных выходов объектов: начальной школы и детских садиков поселения Вороновское, п. ЛМС.

Кроме того, государственным инспектором по пожарному надзору с руководителями, ответственными за пожарную безопасность и обслуживающим персоналом образовательного учреждения проведены профилактические мероприятия, а именно: инструктаж по пожарной безопасности, проверка знаний порядка действий при возникновении пожара и тренировки по эвакуации людей (детей) в случае его возникновения.

Информация 2 РОНПР Управления по ТиНАО
Главного управления МЧС России по г. Москве