Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Московский авиацентр проводит конкурс рисунков, посвященный Дню воздушного флота России
Московский авиацентр проводит конкурс рисунков, посвященный Дню воздушного флота России

Московский авиацентр проводит конкурс рисунков, посвященный Дню воздушного флота России

27.07.2020

Московский авиацентр в честь профессионального праздника всех авиаторов — Дня воздушного флота России, проводит творческий конкурс «Авиация экстренного реагирования столицы», в котором могут принять участие дети и взрослые.

        

День воздушного флота России ежегодно отмечается в третье воскресенье августа и является главным профессиональным праздником для всех, чья работа связана с авиацией. На конкурс «Авиация экстренного реагирования столицы» принимаются рисунки вертолетов Московского авиацентра (модели ВК117С-2 (Н-145), Ка-32 и Ми-26) в раскраске, соответствующей авиапарку, а также изображающие пилотов, спасателей, инженеров, техников и других специалистов учреждения. Дополнить свои произведения можно оригинальным названием, слоганом или четверостишием о деятельности ГКУ «МАЦ». Работы на конкурс принимаются до 14 августа.

        

«На протяжении многих лет, в преддверии праздника мы проводили показательные тренировки, экскурсии, спортивные мероприятия. В этом году из-за ограничений, связанных с коронавирусом, мы используем офлайн-формат и приглашаем принять участие в творческом конкурсе. Все присланные работы появятся в наших социальных сетях. Авторы самых креативных произведений будут награждены грамотами и призами», — отметил директор Московского авиационного центра Кирилл Святенко.

        

Информация о конкурсе «Авиация экстренного реагирования столицы» размещена в социальных сетях, а об истории Московского авиацентра, работе санитарных и пожарных вертолетов все желающие могут узнать на сайте: https://mosavia.mos.ru/