Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
Сотрудники ЦСО Троицкий приняли участие в профилактическом мероприятии МЧС

Сотрудники ЦСО Троицкий приняли участие в профилактическом мероприятии МЧС

28.07.2020

В год 30-летия МЧС России в Центре социального обслуживания «Троицкий» сотрудниками Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве совместно с добровольцами Региональной общественной организации добровольной пожарной командой «СпасениеПро» проведено информационно - профилактическое мероприятие в области безопасности жизнедеятельности.


Вопросы обеспечения пожарной безопасности на данный момент особенно актуальны, так как именно в теплую и сухую погоду наблюдается увеличение числа пожаров.


Руководитель добровольцев рассказала сотрудникам центра о том, на какие пожары чаще всего приходится выезжать пожарным и спасателям, по каким причинам происходят возгорания, а также напомнила о причинах пожаров в быту.


Старший инспектор 2 регионального отдела и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве майор внутренней службы Белаустеги Дмитрий рассказал о причинах пожаров в жилом фонде городского округа Троицка и напомнил о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и правил безопасности на водных объектах.


По окончанию мероприятий сотрудник МЧС и добровольцы вручили экспресс-информации на противопожарную тематику.