Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
Награды от Московского авиацентра нашли своих победителей

Награды от Московского авиацентра нашли своих победителей

31.07.2020

В середине мая Московский авиационный центр завершил конкурс рисунков «Я помню, я горжусь!», посвященный 75-летию Великой Победы. На конкурс было прислано более 50 работ из разных регионов России.


Наиболее отличились Анна Рулева со стихотворением собственного сочинения и Александр Леванов, исполнивший песню военных лет на фоне своего рисунка. По итогам конкурса членами жюри было принято решение наградить всех участников и отправить им памятные призы.


Одними из первых свою награду получила семья Егора Глухова из Саратова: «Спасибо! Получили! – поделилась радостью мама. – Сын сразу начал рисовать в новом альбоме полученными от вас карандашами и маркерами!»


«Благодарим от всей души Московский авиационный центр за ваши замечательные подарки, внимание и за эти радостные и счастливые моменты! Мы в восторге! Огромное спасибо!!!» – отметила мама Нестерова Ростислава из города Артёма Приморского края, куда подарки из Москвы шли около месяца.


«Это было очень неожиданно и приятно, так как мы даже не думали, что кто-то будет отправлять подарок так далеко, на другой край страны! – рассказала мама Максима Колганова, приславшего портрет своего прадеда, ветерана Великой Отечественной войны, Терновского Петра Ивановича. – Максим счастлив и с удовольствием сел рисовать новыми фломастерами».


Московский авиационный центр выражает огромную благодарность всем приславшим свои рисунки в честь 75-летия Великой Победы за активное участие в онлайн-конкурсе и память о героическом подвиге советского народа.


Фото: пресс-служба Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ