Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Специалисты Московского авиацентра получили благодарности Росавиации

Специалисты Московского авиацентра получили благодарности Росавиации

24.08.2020

Работа пяти сотрудников Московского авиационного центра отмечена Федеральным агентством воздушного транспорта в честь 70-летия образования системы поддержания летной годности воздушных судов.


К юбилею Росавиация объявила благодарности специалистам инженерно-технической службы Александру Гулюкину, Александру Плотникову, Олегу Тимофееву, Владимиру Черняковскому и Владимиру Яшкову за обеспечение бесперебойного функционирования отрасли при высоком уровне безопасности полётов.


«Залогом долговременной и качественной эксплуатации любого воздушного судна является его техническое состояние. Работа авиатехников, в отличие от деятельности пилотов и медиков, зачастую, остаётся в тени, но благодаря усилиям этих специалистов, обеспечивается ежедневная безопасность полетов. Поздравляем сотрудников инженерно-технической авиационной службы с заслуженной наградой и желаем успехов в дальнейшей работе!»


В авиацентре за техническое обслуживание воздушных судов отвечает более 70 профессионалов инженерно-технической службы, которые поддерживают пожарные и санитарные вертолеты в боевой готовности, регулярно проводя ремонт техники.


Фото: пресс-служба Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ