Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
Акция «Помоги пойти учиться»

Акция «Помоги пойти учиться»

02.09.2020

Секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве совместно с членами Общественного совета при УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»


Представители Общественного совета с инспектором ГДН МО МВД России «Московский» г. Москвы посетили семьи, которые оказались в сложной жизненной ситуации и в преддверии «Дня Знаний», оказали необходимую помощь.


1 сентября двери всех учебных заведений вновь будут открыты и кабинеты снова наполнятся звонким смехом ребят, готовых к новым знаниям. Для того, чтобы сделать обучение комфортными, представители Общественного совета оказывают необходимую помощь тем, кто в ней нуждается. Акция «Помоги пойти учится» проводится на регулярной основе и этот год не стал исключением, ведь данное мероприятие вошло в хорошую традицию для представителей Общественного совета.


Секретарь ОС при ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев совместно с представителями ОС при УВД по ТиНАО Александром Осиповым и Максимом Дмитриевым и инспектор ГДН МО МВД России «Московский» г. Москвы лейтенантом полиции Юлией Болдыревой посетили семьи, которые переживают сложный жизненный период и оказали необходимую помощь будущим школьникам. Ребятам они подарили по рюкзаку с ортопедической спинкой, набор линеек, пенал, тетради и другие предметы, которые пригодятся в школе. А бабушке и маме по красивому букету.


«День знаний это яркий и хороший праздник. Поздравляю вас с началом увлекательного путешествия в страну новых открытий и желаю пройти его достойно и с огромной пользой, а также получать пятёрки и радовать своих родителей достижениями в учёбе», - отметил Вадим Бреев.


Фото: пресс-служба УВД по ТиНАО