Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Летний отдых детей на особом контроле

Летний отдых детей на особом контроле

27.05.2021

Отдавая детей в детский лагерь, родители должны быть полностью уверены в том, что их ребёнок находится под контролем и в полной безопасности.


В целях подготовки и проведению детской оздоровительной компании 2021 года на территории Троицкого административного округа г. Москвы под руководством главы администрации г.о. Троицк Владимира Евгеньевича Дудочкина, совместно с представителями органов полиции, рос потреб надзора, сотрудниками 2 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве и с представителями управления образования г.о. Троицк прошло служебное совещание, на повестке которого главным вопросом стал «Детские лагеря с дневным пребыванием детей», которые организовываются на базе образовательных учреждений г.о. Троицк.


Так же в рамках совещания были рассмотрены вопросы по организации пожарной безопасности во время функционирования детских лагерей. Соблюдение санитарных требований в рамках распространения новой короновирусной инфекции.


Сотрудники 2 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве Артур Нуралиевич Файзулин и Евгений Петрович Маскайкин довели информацию о готовности детских лагерей принять детей уже 1 июня. Довели информацию о требованиях пожарной безопасности руководителям данных лагерей.


По окончанию совещания представитель 2 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве подполковник Артур Нуралиевич Файзулин дал интервью местному телеканалу «ТРОТЕК»