Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ В рамках проведения «Месячника безопасности на водных объектах» на территории ТиНАО проводится комплекс мероприятий, направленный на обеспечение безопасности граждан на воде.
В рамках проведения «Месячника безопасности на водных объектах» на территории ТиНАО проводится комплекс мероприятий, направленный на обеспечение безопасности граждан на воде.

В рамках проведения «Месячника безопасности на водных объектах» на территории ТиНАО проводится комплекс мероприятий, направленный на обеспечение безопасности граждан на воде.

27.06.2022

Так, сотрудники Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве на постоянной основе проводят профилактические рейды на водоемах. 

Патрулирование водных объектов, проведение разъяснительных бесед с отдыхающими о правилах поведения на воде - основная цель данных мероприятий, а именно предотвращение гибели людей на воде и профилактика нарушений правил поведения на водных объектах. 

«В ходе проведения разъяснительных бесед жителям рассказали об оперативной обстановке на водоемах, причинах, которые приводят к происшествиям на воде, а также были розданы памятки. Особое внимание обратили на то, чтобы взрослые внимательнее следили за детьми и не допускали их нахождения у водоемов без присмотра», - рассказал начальник ПСО ФПС Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве майор внутренней службы Исрафилов Сергей Сергеевич. 

В целях обеспечения безопасности граждан на всех водоемах округа установлены соответствующие информационные щиты и знаки безопасности, которые указывают, где можно отдыхать безопасно.

Управление по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве просит всех соблюдать правила безопасности в местах отдыха. 

Купание в необорудованных для купания водоемах, и местах с предупреждающими знаками – запрещено. В сильную жару избегайте прямого воздействия солнечных лучей, употребляйте больше жидкости.

--